Пятница, 29 Марта 24, 00:13
Альянс Санкт-Петербург (ВГалактике)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Википедия Альянса » Мемуары или воспоминания об игроках » Юлиан
Юлиан
СлавДата: Воскресенье, 02 Октября 11, 16:21 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
загрузка наград ...
Юлиан, он же Юлик, он же Анечка, он же Пьянь_Болотная, он же мультовод, он же читер
( blahblah )


Вот таким мы его узнали когда он пришел к нам в альянс (по крайне мере эта фотка была у него на аве cranky ) это он в роли Юлиана:









Недавно в его жизни произошло знаменательное событие - ОН ЖЕНИЛСЯ НА АНЕЧКЕ


С чем мы его все дружно поздравляем еще раз !!!



Про Юлиана можно еще много чего рассказать, но все таки вернемся к галактике prof

Как появился в альянсе Юлиан я если честно толком не в курсе no . Знаю только что приняли его в альянс гораздо раньше меня, т.е. еще в 2009 году. Но долгое время Юлиан пропадал и появился в чатах альянса да и насколько я понял в игре только осенью 2010 года и стал очень интенсивно развиваться и флудить lol Кстати он единственный насколько я помню человек кто при разделении альянса на основу и академию так и остался в основе, хотя явно на тот момент не проходил по уровню развития, про него как бы в тот момент просто забыли angel . Еще помню когда он появился все сразу на него наехали мол пиши буковку (А) в нике в скайпе deal ))) ну он как ответственный человек и написал и только через пару месяцев мы просекли что он таки в основе shock . Но с него Марго взяла обязательства за месяц подтянуться в рейте, что он и выполнил thumb .
На сегодняшний день Юлиан взял на себя обязанность курировать наших Гимназистов за что ему респект и уважуха - работа трудная, требующая большого терпения и ответственности, - причем взял на добровольной основе

Любит играть в команде - как правило в качестве напарника выбирает Владимира как основную ударную силу biggrin и Андрея - как завод по производству амки, о чем Андрюша знает, даже в свое время пытался прятать амку (но разве от Юлика ее спрячешь то), потом махнул рукой и тока просит чтобы не все забирали.

А теперь раскрою некоторые тёмные стороны его дара devil :

- Юлиан является одним из создателей антименшинского чата - правда насколько я понял свою роль этот чат выполнил haha - а теперь служит постоянному, ежевечернему голосовому сопровождению игры up ;
- Юлиан является главой альянса в игре Правила войны shutup ;
- Юлиан ЧИТЕР - и это подтвердят все кто с ним играет в Point Blank - на кол его за это killed , против него же играть невозможно lol

Подводя итог скажу - Юлиан с тобой интересно общаться (особенно про книги которые ты читаешь wacko вчера услышал про одну такую) , играть (естественно кроме как в Point Blank против тебя biggrin ) да и вообще ты просто замечательный товарищ. Поэтому желаю тебе дальнейших успехов на всех поприщах и в реале и в играх!!!


П.С. Анечке огромный привет передавай
 
JlianДата: Воскресенье, 02 Октября 11, 16:54 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ой спасибо улыбнуло !! hands От себя хочу добавить читы в ПБ не использую и не когда не использовал shy

P.S. От Ани тоже привет ждём тебя в гости в январе на лыжах кататься!!!!!!!!!!!!! booze booze booze
 
JlianДата: Воскресенье, 02 Октября 11, 16:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
загрузка наград ...
ОЙ если придешь классную сходку за бацаем ok
 
JlianДата: Воскресенье, 02 Октября 11, 16:57 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
загрузка наград ...

Подводя итог скажу - Юлиан с тобой интересно общаться (особенно про книги которые ты читаешь wacko вчера услышал про одну такую)


??????????????? eek
 
СлавДата: Воскресенье, 02 Октября 11, 17:03 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
загрузка наград ...
ну как это ты забыл???? ты же вчера нам про фэнтези рассказывал ....))))
 
JlianДата: Воскресенье, 02 Октября 11, 17:04 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
загрузка наград ...
А Прайс лист shy
 
ShinegamiДата: Воскресенье, 02 Октября 11, 18:33 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
загрузка наград ...
пьянь болотная hands
 
Форум » Википедия Альянса » Мемуары или воспоминания об игроках » Юлиан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz